ART&SCIENCE LAB

Воркшопы для подростков в рамках специальной программы выставочно-просветительского проекта «Мера Хаоса. Наука как способ коммуникации», посвященной ревитализации станции космической связи «Орбита».

Кино 12+

Воркшоп для подростков 15−17 лет, формирующий представление о взаимодействии искусства и науки в современной культуре. На примере конкретных проектов будут рассмотрены методики и концептуальные подходы, лежащие в основе феномена Art&Science.

Подростки узнают, как сегодня развиваются отношения между искусством, наукой и технологиями, и как создаются междисциплинарные арт-проекты. Мы поработаем с идеями участников и вместе попробуем создать прототипы таких проектов из подручных материалов.



Автор и ведущая воркшопа: Ольга Ремнёва, со-куратор проекта «Мера Хаоса. Наука как способ коммуникации», кандидат культурологии, специалист по Art&Science.

Подробнее о проекте: http://chaosmeasure.com/

Проект проходит в рамках комплексной инновационной программы Государственного Эрмитажа  «Музей 15/24» для молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет. Задачи программы — разработки новых методов привлечения молодежи к традиционным и инновационным музейным практикам, обмен знаниями и передовым опытом с российскими и зарубежными музеями, учебными и научными учреждениями в России и в Нидерландах.

Поделиться:

1456 дней назад
25 апреля 2020 0:00–0:00

Новосибирск
ул. Аникина, 2/1, ПКиО Бугринская роща.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов